Appartement(s) 2 pièces (T2/F2) à rénover Livron 64530
Actuellement, aucun bien ne correspond à vos critères.
Sauvegardez cette recherche pour recevoir les nouvelles annonces.
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Livron, 64530
1 / 3
23 500 € 904 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
26 m²
·
Étage 3/5
Secteur Hôtelier-Sanctuaire, Lourdes (65100)
Situé au 3 € étage d'un immeuble à Lourdes, ce plateau de 26 m² offre une belle opportunité pour un projet de rénovation. Entièrement brut, il nécessite une réhabilitation complète, idéal pour créer ...
ExclusivitéFoncia Transaction Tarbes
1 / 18
81 000 € 1 421 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
57 m²
·
RDC/5
Mouysset-Foirail, Tarbes (65000)
Situé à Tarbes, face au Caminadour, cet appartement traversant (1982 - 57 m²) vous propose une chambre (10 m²), un séjour (22 m²), une cuisine indépendante (10 m²), une salle de bain (3 m²) et un WC....
ExclusivitéABAFIM
1 / 8
93 500 € 1 948 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
48 m²
·
RDC/10
Le Hameau, Pau (64000)
Pau quartier Berlioz appartemnent de 48m2 à repenser avec une vue dégagée et exceptionnelle sur la chaine des pyrénées du Pic d'Ossau au Pic du Midi de Bigorre sans aucun vis-à-vis. Il se compose d'u...
Sylvie DUASO
1 / 4
89 900 € 1 917 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
46,9 m²
·
Étage 1/3
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
Un appartement bien placé et déjà loué : l’investissement facile ! Situé en plein centre de Pau, cet appartement T2 de 47 m² composé d’une pièce de vie lumineuse, d’une chambre indépendante, d’une cu...
ExclusivitéLIBRE IMMO
1 / 5
Nouveau
104 000 € 2 426 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
42,9 m²
·
Étage 1/3
Pau (64000)
Vous désirez un appartement paisible en plein cœur de PAU, à deux pas du quartier du chateaux? Ne cherchez plus, ce charmant T2 de 43 m² n'attend plus que vous! Situé au 1er étage, sans ascenseur, d'...
ExclusivitéSEBASTIEN NOEL BSK IMMOBILIER
1 / 5
86 900 € 2 821 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
30,8 m²
·
RDC/2
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
Situé dans une petite copropriété en plein centre de PAU, venez découvrir cet appartement T2 Bis. Lumineux et fonctionnel, il se compose d'une pièce de vie ouverte, d'une chambre, salle d'eau et toil...
LIBRE IMMO
1 / 12
88 500 € 1 924 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
46 m²
·
Étage 2/2
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
iad France - Damien Viot vous propose: T2 entièrement à rénover, situé en centre-ville de Pau, à proximité immédiate du secteur Bosquet. Une vraie opportunité pour celles et ceux qui recherchent un b...
Exclusivitéiad France Damien Viot
1 / 8
112 000 € 2 165 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
51,7 m²
·
3 étages
Le Hameau, Pau (64000)
iad France - Anne Campistron vous propose: Cet appartement de type T2bis, situé à proximité du Leclerc, est à remettre au goût du jour et représente une excellente opportunité pour un premier achat o...
ExclusivitéIAD France Anne CAMPISTRON
1 / 10
145 000 € 2 071 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
70 m²
·
1er étage
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
Proche Halles de Pau Emplacement recherché au cœur de Pau, à proximité immédiate des Halles et de toutes les commodités, dans une résidence très propre et calme Ce spacieux T2 en duplex de 70 m² offr...
Pierre Conchez Immobilier
1 / 4
66 500 € 1 902 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
35 m²
·
RDC/2
Gelos (64110)
Votre agence ORPI vous propose d'investir sur cet appartement avec travaux, à proximité du quartier historique du château de PAU, dans la rue des trois frères laborde à gelos Dans une petite copropri...
ExclusivitéOrpi Quatorze
1 / 13
124 000 € 1 824 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
68 m²
·
Étage 1/2
XIV Juillet, Pau (64000)
Découvrez ce vaste T2 de 68 m², idéalement situé au coeur de Pau, offrant de nombreuses possibilités d'aménagement et la possibilité de le transformer en T3. Niché dans une résidence bien entretenue,...
AGENCE LOUIS-BERECOCHEA
1 / 6
126 200 € 2 651 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
47,6 m²
·
Étage 1/4
XIV Juillet, Pau (64000)
Idéalement situé dans le quartier calme et prisé de Méliès à Pau, cet appartement de type 2 vous propose de nombreuses possibilités après quelques travaux de rafraîchissement. Vous disposerez d'un ba...
ExclusivitéLIBRE IMMO
1 / 8
Nouveau
75 000 € 2 143 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
35 m²
·
RDC/3
XIV Juillet, Pau (64000)
iad France - Corinne Calasnives vous propose: Opportunité à Saisir - Charmant type 2 de 42 m2 en rez-de-chaussée de chaussée à rénover, situé sur la ville de Pau, proche de la gare et du Château de P...
Exclusivitéiad France Corinne Calasnives
1 / 7
75 000 € 1 856 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
40,4 m²
·
Étage 1/3
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
iad France - Audrey Hemon vous propose: 'VENTE INTERACTIVE' T2 lumineux avec balcon plein sud – Pau. Idéal premier achat, pied-à-terre ou investissement locatif. Appartement 2 pièces de 40 m² situé à...
Exclusivitéiad France Audrey Hemon
1 / 5
65 000 € 1 857 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
35 m²
·
Étage 3/3
XIV Juillet, Pau (64000)
Vous cherchez un nid douillet alliant charme de l'ancien et confort contemporain ? Découvrez ce bel appartement idéalement situé, parfait pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement l...
ExclusivitéOrpi Quatorze
1 / 6
Nouveau
119 000 € 2 524 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
47,2 m²
·
Étage 3/5
Centre Ville, Pau (64000)
NOUVEAUTE EN EXCLUSIVITE : Venez découvrir cet appartement de 47 m² idéalement situé dans une résidence sécurisée avec ascenseur à deux pas de la place VERDUN : Il se compose d'une entrée, d'un séjou...
ExclusivitéDVENTURA IMMOBILIER
1 / 7
85 000 € 2 742 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
31 m²
·
Étage 2/3
XIV Juillet, Pau (64000)
iad France - Nathalie Botti-Ballinger vous propose: Au cOEur de la ville de Pau, face au parking Verdun, cet appartement T2 de 31 m2 se situe au 2ème étage d'un immeuble de 3 niveaux sans ascenceur. ...
Exclusivitéiad France Nathalie Botti Ballinger
1 / 7
527 500 € 1 094 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
482 m²
·
RDC
Centre Ville, Pau (64000)
Spécial investisseur, venez découvrir cet ancien cabinet de radiologie idéalement situé sur Pau et bénéficiant d'une cour intérieure avec stationnement. Vous retrouverez 3 niveaux d'une surface de 44...
Morlaas Habitat
1 / 8
70 000 € 2 917 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
24 m²
·
Étage 1/2
XIV Juillet, Pau (64000)
iad France - Christophe Agnolutto vous propose: Opportunité à Saisir ! Appartement de Charme à Rénover au COEur de Pau Vous rêvez d'un pied-à-terre plein de caractère et de potentiel, au cOEur de la ...
Exclusivitéiad France Christophe Agnolutto
1 / 6
105 000 € 1 944 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
54 m²
·
RDC/11
Pau Nord, Pau (64000)
À proximité immédiate de l'université et des grandes écoles de Pau, venez découvrir ce charmant T2 libre de toute occupation, ayant toujours été loué. Situé en rez-de-chaussée d'une résidence parfait...
SANDRINE BELAHSEN BSK IMMOBILIER
1 / 6
65 000 € 1 226 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
53 m²
·
Étage 1/3
Secteur Thermal, Bagnères-de-Bigorre (65200)
Venez découvrir en exclusivité situé au cœur de Bagnères-de-Bigorre, cet appartement de type T2 de 53 m² offre un bel espace de vie avec une terrasse de 20 m², idéale pour profiter des beaux jours. L...
CYRIELLE BOYER BSK IMMOBILIER
1 / 5
65 000 € 1 275 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
51 m²
·
Étage 3/3
Secteur Thermal, Bagnères-de-Bigorre (65200)
SOUS OFFRE Idéal pour investisseur.. ou Résidence principale Venez découvrir en exclusivité cet appartement de 51m² + des combles aménageables de 20m² environ, dans un petit immeuble à 2 pas des Ther...
CYRIELLE BOYER BSK IMMOBILIER
1 / 19
87 904 € 1 195 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
73,6 m²
·
RDC/1
Secteur Hameaux, Bagnères-de-Bigorre (65200)
Immobilier.notaires® et l'office notarial ALTITUDE NOTAIRES, SELARL vous proposent : Appartement à vendre - BAGNERES DE BIGORRE (65200) - - - - - - - - - - - L'Office notarial ALTITUDE NOTAIRES de Ma...
ExclusivitéMes VIAUD & MONTESINOS - Notaires à BAGNERES DE BIGORRE
Bien rare en plein centre-ville de Bagnères-de-Bigorre, réunissant emplacement n°1, potentiel locatif élevé et forte valorisation patrimoniale. Une opportunité idéale pour investisseurs recherchant r...
Caubet immobilier
À quel point êtes-vous satisfait de cette page (pas des annonces elles-mêmes) ?