Version: 8.26.0Navigation überspringen

Appartement(s) 2 pièces (T2/F2) à rénover Eslourenties-Daban 64420

Actuellement, aucun bien ne correspond à vos critères.
Sauvegardez cette recherche pour recevoir les nouvelles annonces.
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Eslourenties-Daban, 64420
Sylvie DUASO
Appartement à vendre 93 500 € 2 pièces 1 chambre 48 m² RDC/10 Le Hameau Pau 64000
E
93 500 € 1 948 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
48 m²
·
RDC/10
Le Hameau, Pau (64000)
Pau quartier Berlioz appartemnent de 48m2 à repenser avec une vue dégagée et exceptionnelle sur la chaine des pyrénées du Pic d'Ossau au Pic du Midi de Bigorre sans aucun vis-à-vis. Il se compose d'u...
Sylvie DUASO
Appartement à vendre 112 000 € 2 pièces 1 chambre 51,7 m² 3 étages Le Hameau Pau 64000
C
112 000 € 2 165 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
51,7 m²
·
3 étages
Le Hameau, Pau (64000)
iad France - Anne Campistron vous propose: Cet appartement de type T2bis, situé à proximité du Leclerc, est à remettre au goût du jour et représente une excellente opportunité pour un premier achat o...
ExclusivitéIAD France Anne CAMPISTRON
Appartement à vendre 89 900 € 2 pièces 1 chambre 46,9 m² Étage 1/3 Dufau-Tourasse Pau 64000
D
89 900 € 1 917 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
46,9 m²
·
Étage 1/3
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
Un appartement bien placé et déjà loué : l’investissement facile ! Situé en plein centre de Pau, cet appartement T2 de 47 m² composé d’une pièce de vie lumineuse, d’une chambre indépendante, d’une cu...
ExclusivitéLIBRE IMMO
Appartement à vendre 104 000 € 2 pièces 1 chambre 42,9 m² Étage 1/3 Pau 64000
Nouveau
E
104 000 € 2 426 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
42,9 m²
·
Étage 1/3
Pau (64000)
Vous désirez un appartement paisible en plein cœur de PAU, à deux pas du quartier du chateaux? Ne cherchez plus, ce charmant T2 de 43 m² n'attend plus que vous! Situé au 1er étage, sans ascenseur, d'...
ExclusivitéSEBASTIEN NOEL BSK IMMOBILIER
iad France  Damien Viot
Appartement à vendre 88 500 € 2 pièces 1 chambre 46 m² Étage 2/2 Dufau-Tourasse Pau 64000
88 500 € 1 924 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
46 m²
·
Étage 2/2
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
iad France - Damien Viot vous propose: T2 entièrement à rénover, situé en centre-ville de Pau, à proximité immédiate du secteur Bosquet. Une vraie opportunité pour celles et ceux qui recherchent un b...
Exclusivitéiad France Damien Viot
Appartement à vendre 86 900 € 2 pièces 1 chambre 30,8 m² RDC/2 Dufau-Tourasse Pau 64000
E
86 900 € 2 821 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
30,8 m²
·
RDC/2
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
Situé dans une petite copropriété en plein centre de PAU, venez découvrir cet appartement T2 Bis. Lumineux et fonctionnel, il se compose d'une pièce de vie ouverte, d'une chambre, salle d'eau et toil...
LIBRE IMMO
Appartement à vendre 105 000 € 2 pièces 1 chambre 54 m² RDC/11 Pau Nord Pau 64000
D
105 000 € 1 944 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
54 m²
·
RDC/11
Pau Nord, Pau (64000)
À proximité immédiate de l'université et des grandes écoles de Pau, venez découvrir ce charmant T2 libre de toute occupation, ayant toujours été loué. Situé en rez-de-chaussée d'une résidence parfait...
SANDRINE BELAHSEN BSK IMMOBILIER
Duplex à vendre 145 000 € 2 pièces 1 chambre 70 m² 1er étage Dufau-Tourasse Pau 64000
E
145 000 € 2 071 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
70 m²
·
1er étage
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
Proche Halles de Pau Emplacement recherché au cœur de Pau, à proximité immédiate des Halles et de toutes les commodités, dans une résidence très propre et calme Ce spacieux T2 en duplex de 70 m² offr...
Pierre Conchez Immobilier
Appartement à vendre 75 000 € 2 pièces 1 chambre 40,4 m² Étage 1/3 Dufau-Tourasse Pau 64000
C
75 000 € 1 856 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
40,4 m²
·
Étage 1/3
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
iad France - Audrey Hemon vous propose: 'VENTE INTERACTIVE' T2 lumineux avec balcon plein sud – Pau. Idéal premier achat, pied-à-terre ou investissement locatif. Appartement 2 pièces de 40 m² situé à...
Exclusivitéiad France Audrey Hemon
AGENCE LOUIS-BERECOCHEA
Appartement à vendre 124 000 € 2 pièces 1 chambre 68 m² Étage 1/2 XIV Juillet Pau 64000
C
124 000 € 1 824 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
68 m²
·
Étage 1/2
XIV Juillet, Pau (64000)
Découvrez ce vaste T2 de 68 m², idéalement situé au coeur de Pau, offrant de nombreuses possibilités d'aménagement et la possibilité de le transformer en T3. Niché dans une résidence bien entretenue,...
AGENCE LOUIS-BERECOCHEA
Appartement à vendre 126 200 € 2 pièces 1 chambre 47,6 m² Étage 1/4 XIV Juillet Pau 64000
E
126 200 € 2 651 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
47,6 m²
·
Étage 1/4
XIV Juillet, Pau (64000)
Idéalement situé dans le quartier calme et prisé de Méliès à Pau, cet appartement de type 2 vous propose de nombreuses possibilités après quelques travaux de rafraîchissement. Vous disposerez d'un ba...
ExclusivitéLIBRE IMMO
DVENTURA IMMOBILIER
Appartement à vendre 119 000 € 2 pièces 1 chambre 47,2 m² Étage 3/5 Centre Ville Pau 64000
Nouveau
D
119 000 € 2 524 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
47,2 m²
·
Étage 3/5
Centre Ville, Pau (64000)
NOUVEAUTE EN EXCLUSIVITE : Venez découvrir cet appartement de 47 m² idéalement situé dans une résidence sécurisée avec ascenseur à deux pas de la place VERDUN : Il se compose d'une entrée, d'un séjou...
ExclusivitéDVENTURA IMMOBILIER
Appartement à vendre 65 000 € 2 pièces 1 chambre 35 m² Étage 3/3 XIV Juillet Pau 64000
F
65 000 € 1 857 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
35 m²
·
Étage 3/3
XIV Juillet, Pau (64000)
Vous cherchez un nid douillet alliant charme de l'ancien et confort contemporain ? Découvrez ce bel appartement idéalement situé, parfait pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement l...
ExclusivitéOrpi Quatorze
Appartement à vendre 66 500 € 2 pièces 1 chambre 35 m² RDC/2 Gelos 64110
F
66 500 € 1 902 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
35 m²
·
RDC/2
Gelos (64110)
Votre agence ORPI vous propose d'investir sur cet appartement avec travaux, à proximité du quartier historique du château de PAU, dans la rue des trois frères laborde à gelos Dans une petite copropri...
ExclusivitéOrpi Quatorze
Appartement à vendre 527 500 € 2 pièces 1 chambre 482 m² RDC Centre Ville Pau 64000
527 500 € 1 094 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
482 m²
·
RDC
Centre Ville, Pau (64000)
Spécial investisseur, venez découvrir cet ancien cabinet de radiologie idéalement situé sur Pau et bénéficiant d'une cour intérieure avec stationnement. Vous retrouverez 3 niveaux d'une surface de 44...
Morlaas Habitat
Appartement à vendre 75 000 € 2 pièces 1 chambre 35 m² RDC/3 XIV Juillet Pau 64000
Nouveau
F
75 000 € 2 143 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
35 m²
·
RDC/3
XIV Juillet, Pau (64000)
iad France - Corinne Calasnives vous propose: Opportunité à Saisir - Charmant type 2 de 42 m2 en rez-de-chaussée de chaussée à rénover, situé sur la ville de Pau, proche de la gare et du Château de P...
Exclusivitéiad France Corinne Calasnives
iad France  Nathalie Botti Ballinger
Appartement à vendre 85 000 € 2 pièces 1 chambre 31 m² Étage 2/3 XIV Juillet Pau 64000
D
85 000 € 2 742 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
31 m²
·
Étage 2/3
XIV Juillet, Pau (64000)
iad France - Nathalie Botti-Ballinger vous propose: Au cOEur de la ville de Pau, face au parking Verdun, cet appartement T2 de 31 m2 se situe au 2ème étage d'un immeuble de 3 niveaux sans ascenceur. ...
Exclusivitéiad France Nathalie Botti Ballinger
Appartement à vendre 70 000 € 2 pièces 1 chambre 24 m² Étage 1/2 XIV Juillet Pau 64000
E
70 000 € 2 917 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
24 m²
·
Étage 1/2
XIV Juillet, Pau (64000)
iad France - Christophe Agnolutto vous propose: Opportunité à Saisir ! Appartement de Charme à Rénover au COEur de Pau Vous rêvez d'un pied-à-terre plein de caractère et de potentiel, au cOEur de la ...
Exclusivitéiad France Christophe Agnolutto
Appartement à vendre 81 000 € 2 pièces 1 chambre 57 m² RDC/5 Mouysset-Foirail Tarbes 65000
D
81 000 € 1 421 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
57 m²
·
RDC/5
Mouysset-Foirail, Tarbes (65000)
Situé à Tarbes, face au Caminadour, cet appartement traversant (1982 - 57 m²) vous propose une chambre (10 m²), un séjour (22 m²), une cuisine indépendante (10 m²), une salle de bain (3 m²) et un WC....
ExclusivitéABAFIM
Appartement à vendre 23 500 € 2 pièces 1 chambre 26 m² Étage 3/5 Secteur Hôtelier-Sanctuaire Lourdes 65100
23 500 € 904 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
26 m²
·
Étage 3/5
Secteur Hôtelier-Sanctuaire, Lourdes (65100)
Situé au 3 € étage d'un immeuble à Lourdes, ce plateau de 26 m² offre une belle opportunité pour un projet de rénovation. Entièrement brut, il nécessite une réhabilitation complète, idéal pour créer ...
ExclusivitéFoncia Transaction Tarbes
À quel point êtes-vous satisfait de cette page (pas des annonces elles-mêmes) ?
Vos tendances immo
Prix immobilier par m²
Mai 2026
Apartment building illustration
Appartement
2 177 €/m²
Prix le plus bas
1 401 €/m²
Prix le plus élevé
2 936 €/m²
House illustration
Maison
2 195 €/m²
Prix le plus bas
878 €/m²
Prix le plus élevé
2 768 €/m²
Évolution des prix
Explorez les tendances immo localement et sur le marché plus large au cours des 5 dernières années.
1 mois
-0.9%
6 mois
-1.3%
1 an
+1.3%
5 ans
+12.2%
Eslourenties-Daban
Nouvelle-Aquitaine
Zoom sur le marchéAccédez aux prix détaillés des biens immobiliers, jusqu'à l'adresse exacte.