Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Duplex en vente Osny 95520

PASSION IMMO
Duplex à vendre 310 000 € 4 pièces 3 chambres 135 m² RDC/2 Osny 95520
C
310 000 € 2 296 €/m²
Duplex à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
135 m²
·
RDC/2
Osny (95520)
Idéal investisseur, je vous propose en hypercentre de la ville d'Osny, un ensemble immobilier composé d'un appartement T4 de 135m2 en duplex + un local commercial d'une surface de 100m2. L'appartemen...
PASSION IMMO
Sponsorisé
Appartement à vendre 199 500 € 3 pièces 2 chambres 61,7 m² Étage 1/4 Petit Albi Cergy 95800
B
199 500 € 3 235 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
61,7 m²
·
Étage 1/4
Petit Albi, Cergy (95800)
Situé à pied du RER A, des écoles et commodités, venez visiter cet appartement au 1er étage d'une résidence sécurisée de 2014. Il vous offre une entrée ouverte donnant sur un spacieux et lumineux séj...
ExclusivitéFERALISSIMMO - Agence de Cergy
Sponsorisé
Zefir
Appartement à vendre 199 000 € 7 pièces 3 chambres 80 m² Étage 2/3 Chat Perche Nord Cergy 95800
Nouveau
D
199 000 € 2 488 €/m²
Appartement à vendre
7 pièces
·
3 chambres
·
80 m²
·
Étage 2/3
Chat Perche Nord, Cergy (95800)
Idéalement situé à Cergy, cet appartement familial de 78 m² propose une distribution généreuse avec pas moins de sept pièces, pensées pour répondre aux besoins d'une famille ou d'un foyer à la recher...
ExclusivitéZefir
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Osny, 95520
iad France  Audrey Ravaziol
Duplex à vendre 285 000 € 4 pièces 3 chambres 84 m² Étage 2/2 Zone Agricole Cergy 95000
C
285 000 € 3 393 €/m²
Duplex à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
84 m²
·
Étage 2/2
Zone Agricole, Cergy (95000)
iad France - Audrey Ravaziol vous propose: Venez découvrir ce superbe duplex de 2023 situé au sein de l'écoquartier de Cergy, offrant une surface de 84 m² de confort moderne. Au rez-de-chaussée, vous...
Exclusivitéiad France Audrey Ravaziol
Duplex à vendre 180 657 € 3 pièces 2 chambres 66,9 m² Étage 2/4 Les Louvrais Pontoise 95300
D
180 657 € 2 700 €/m²
Duplex à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
66,9 m²
·
Étage 2/4
Les Louvrais, Pontoise (95300)
VAL D'OISE HABITAT, vend à PONTOISE – 73 rue de Gisors (95300) dans un immeuble dont l'accès est sécurisé un appartement de type 3 pièces d'une surface de 66.91m² environ avec parking. Situé au 2eme ...
ExclusivitéOPAC VAL D OISE HABITAT
Duplex à vendre 245 000 € 3 pièces 2 chambres 71 m² RDC Zone Agricole Cergy 95800
B
245 000 € 3 451 €/m²
Duplex à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
71 m²
·
RDC
Zone Agricole, Cergy (95800)
Housecorner vous propose ce bel appartement en duplex de 71m2. une pièce à vivre lumineuse, une cuisine ouverte avec sa buanderie ainsi que des toilettes. L'étage est composé d'une salle d'eau avec t...
HOUSECORNER
La Ferme des Oliviers
Duplex à vendre - neuf 299 000 € 3 pièces 2 chambres 68,1 m² dès le 30/06/2027 Génicourt 95560
Nouveau
299 000 € 4 391 €/m²
Duplex à vendre - neuf
3 pièces
·
2 chambres
·
68,1 m²
·
dès le 30/06/2027
Programme Neuf
Génicourt (95560)
Investir ou vivre dans un lieu unique avec le charme de l'ancien. À Génicourt, La Ferme des Oliviers transforme une ferme du XVIIe siècle en résidence de standing. Appartements du T1 au T4, certains ...
La Ferme des Oliviers
À voir sur SeLoger Neuf
La Ferme des Oliviers
Duplex à vendre - neuf 335 000 € 4 pièces 3 chambres 74,7 m² dès le 30/06/2027 Génicourt 95560
Nouveau
335 000 € 4 485 €/m²
Duplex à vendre - neuf
4 pièces
·
3 chambres
·
74,7 m²
·
dès le 30/06/2027
Programme Neuf
Génicourt (95560)
La Ferme des Oliviers
À voir sur SeLoger Neuf
BRAUMAN & K
Duplex à vendre - neuf 312 632 € 3 pièces 2 chambres 71 m² 2ème étage Les Linandes Cergy 95000
Nouveau
312 632 € 4 403 €/m²
Duplex à vendre - neuf
3 pièces
·
2 chambres
·
71 m²
·
2ème étage
Les Linandes, Cergy (95000)
Votre nouveau chez vous ! T3 DUPLEX de 71m² avec Terrasse et Parking(s) - Livraison en 2027 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T3 DUPLEX tout confort Surface : 71m² de pur bonheur Étag...
BRAUMAN & K
Duplex à vendre 217 000 € 5 pièces 3 chambres 93 m² RDC La Sebille Cergy 95800
D
217 000 € 2 333 €/m²
Duplex à vendre
5 pièces
·
3 chambres
·
93 m²
·
RDC
La Sebille, Cergy (95800)
CERGY - LA SÉBILLE - Découvrez cet appartement de 5 pièces en DUPLEX comprenant au rez-de-chaussée une entrée avec placard, grand séjour lumineux, une cuisine aménagée et équipée. Et à l'étage 3 gran...
AGENCE PRINCIPALE PONTOISE
Duplex à vendre 273 700 € 5 pièces 4 chambres 129 m² Étage 6/6 Pontoise 95000
F
273 700 € 2 122 €/m²
Duplex à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
129 m²
·
Étage 6/6
Pontoise (95000)
Beau duplex avec vue sur parc comprenant 4 chambres dont 2 au premier niveau , salon/séjour lumineux, cuisine ,salle de bain , WC, salle d'eau avec wc.Nombreux rangements, dressing .Balcon, grande te...
Human Immobilier Pontoise
Duplex à vendre 317 731 € 4 pièces 3 chambres 98 m² 2ème étage Les Linandes Cergy 95000
A
317 731 € 3 242 €/m²
Duplex à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
98 m²
·
2ème étage
Les Linandes, Cergy (95000)
À 15 min du RER A et du Transilien, ce duplex lumineux de 98 m² offre un cadre de vie spacieux et confortable. Il se compose de 3 belles chambres, d’un grand séjour avec accès à une terrasse de 36 m²...
AVANTAGE NEUF
CARTIER Hugo
Duplex à vendre 137 000 € 2 pièces 1 chambre 53,3 m² Étage 2/4 Reste des Chenes-Le Ponceau Cergy 95000
Nouveau
D
137 000 € 2 568 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
53,3 m²
·
Étage 2/4
Reste des Chenes-Le Ponceau, Cergy (95000)
Fort potentiel Duplex à réinventer à 10 min de Cergy Préfecture Et si vous créiez un appartement qui vous ressemble vraiment ? À seulement 10 minutes à pied de Cergy Préfecture, découvrez ce duplex d...
CARTIER Hugo
Triplex à vendre 187 000 € 3 pièces 1 chambre 63 m² RDC/3 Pontoise 95300
E
187 000 € 2 968 €/m²
Triplex à vendre
3 pièces
·
1 chambre
·
63 m²
·
RDC/3
Pontoise (95300)
Dans le Quartier Notre Dame au Pied des Commerces et des Ecoles et à quelques minutes de la Gare à pied, situé dans une peitite copropriété au calme au fond d'une cour: Comme une petite maison: UN AP...
DUPONT IMMOBILIER
Duplex à vendre 239 000 € 5 pièces 4 chambres 106,9 m² Bastide-Horloge Cergy 95800
D
239 000 € 2 236 €/m²
Duplex à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
106,9 m²
Bastide-Horloge, Cergy (95800)
Exclusivité - Cergy Axe Majeur - Un coup de cœur vous attend ! Venez découvrir ce magnifique appartement en duplex, niché au dernier étage d'une résidence calme et sécurisée, au pied de la gare RER A...
Chaillé Immobilier
Duplex à vendre 250 000 € 5 pièces 4 chambres 80,7 m² Étage 4/4 Port Ham-Village Cergy 95000
C
250 000 € 3 099 €/m²
Duplex à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
80,7 m²
·
Étage 4/4
Port Ham-Village, Cergy (95000)
Opportunité rare – Colocation clé en main, 8,89 % brut ! Situé au coeur d'un secteur résidentiel paisible et arboré, à proximité immédiate des commerces, des transports et des grandes écoles, ce dupl...
Rental expert immobilier
AUREA IMMOBILIER
Duplex à vendre 250 000 € 5 pièces 3 chambres 80 m² Étage 2/2 Les Cordeliers Pontoise 95300
D
250 000 € 3 125 €/m²
Duplex à vendre
5 pièces
·
3 chambres
·
80 m²
·
Étage 2/2
Les Cordeliers, Pontoise (95300)
Hélène VERMEIRE BENZ, AUREA Immobilier, vous présente en exclusivité : A quelques pas du centre ville, dans une petite copropriété à taille humaine, gérée bénévolement, un appartement de type duplex ...
ExclusivitéAUREA IMMOBILIER
Bonaparte Promotion
Duplex à vendre - neuf 284 000 € 4 pièces 3 chambres 77 m² Étage 2/4 Reste des Chenes-Le Ponceau Cergy 95000
B
284 000 € 3 688 €/m²
Duplex à vendre - neuf
4 pièces
·
3 chambres
·
77 m²
·
Étage 2/4
Reste des Chenes-Le Ponceau, Cergy (95000)
EXCLUSIVITE BONAPARTE PROMOTION ELIGIBLE PRET A TAUX ZERO, TVA REDUITE, FRAIS DE NOTAIRE REDUITS L'APPARTEMENT : un joli Duplex de 4 pièces situé au 2 éme étage composé : d'une entrée et un séjour av...
ExclusivitéBonaparte Promotion
Duplex à vendre 242 500 € 4 pièces 3 chambres 72,7 m² 2ème étage Cergy 95000
D
242 500 € 3 337 €/m²
Duplex à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
72,7 m²
·
2ème étage
Cergy (95000)
CERGY PREFECTURE Appartement duplex de plus de 72m². Venez visiter cet appartement proche des commerces, des transports (RER A) et des grandes écoles. Il dispose d'une pièce à vivre lumineuse au rez-...
ExclusivitéCENTURY 21 OSMOSE
Duplex à vendre 225 000 € 5 pièces 3 chambres 121 m² Étage 3/4 Cergy 95000
D
225 000 € 1 860 €/m²
Duplex à vendre
5 pièces
·
3 chambres
·
121 m²
·
Étage 3/4
Cergy (95000)
**À Vendre : Duplex F5 au Dernier Étage - Quartier Horloge à CERGY SAINT CHRISTOPHE** Découvrez ce spacieux duplex de type F5, idéalement situé au dernier étage d'un immeuble construit en 1985. Cet a...
LA RESIDENCE
ESPACES ATYPIQUES VAL D'OISE
Triplex à vendre 849 000 € 6 pièces 2 chambres 162 m² RDC/3 Port Ham-Village Cergy 95000
C
849 000 € 5 241 €/m²
Triplex à vendre
6 pièces
·
2 chambres
·
162 m²
·
RDC/3
Port Ham-Village, Cergy (95000)
Niché au dernier étage d'une résidence confidentielle et prisée de Cergy-Port, ce triplex de 162 m² s'offre comme une prouesse architecturale où l'eau et la lumière sont les principaux invités. Entiè...
ESPACES ATYPIQUES VAL D'OISE
À voir sur Belles Demeures
Triplex à vendre 348 000 € 5 pièces 3 chambres 102 m² RDC/3 Centre Ville Pontoise 95300
D
348 000 € 3 412 €/m²
Triplex à vendre
5 pièces
·
3 chambres
·
102 m²
·
RDC/3
Centre Ville, Pontoise (95300)
PONTOISE - CENTRE VILLE HISTORIQUE - En plein coeur de Pontoise où vous bénéficierez de toutes les commodités, découvrez ce magnifique appartement de 5 pièces de type Triplex, aux beaux volumes, offr...
AGENCE PRINCIPALE PONTOISE
Duplex à vendre 219 900 € 4 pièces 3 chambres 97 m² Étage 2/3 Saint Jean-Les Patis Pontoise 95300
E
219 900 € 2 267 €/m²
Duplex à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
97 m²
·
Étage 2/3
Saint Jean-Les Patis, Pontoise (95300)
Isabelle BEDOUCHA , Indépendante du Réseau SAFTI Immobilier , a le plaisir de vous présenter ce très beau 4P en Duplex entièrement Rénové avec très belles vues sur l'Eglise Notre-Dame Composé d'une e...
ExclusivitéSAFTI BEDOUCHA Isabelle conseiller indépendant
Duplex à vendre 154 500 € 2 pièces 1 chambre 52 m² Étage 4/6 Les Terrasses-Axe Majeur-Lauterne Cergy 95800
D
154 500 € 2 971 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
52 m²
·
Étage 4/6
Les Terrasses-Axe Majeur-Lauterne, Cergy (95800)
CERGY SAINT CHRISTOPHE - Résidence recherchée - Place des colonnes - Proche de toutes les commodités ( Transports, commerces, écoles..) Appartement de deux pièces de 52m² comprenant entrée, séjour lu...
ExclusivitéLAFORÊT CERGY
Duplex à vendre 179 000 € 2 pièces 1 chambre 42 m² Étage 3/4 Centre Ville Pontoise 95300
D
179 000 € 4 262 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
42 m²
·
Étage 3/4
Centre Ville, Pontoise (95300)
Dans le centre-ville de Pontoise, à deux pas de tous les commerces et idéalement situé entre la gare et les quais venez découvrir cet appartement qui saura vous séduire ! Au troisième étage d'une pet...
NESTENN
Duplex à vendre 259 900 € 6 pièces 4 chambres 109,1 m² Étage 3/4 Les Terrasses-Axe Majeur-Lauterne Cergy 95800
C
259 900 € 2 382 €/m²
Duplex à vendre
6 pièces
·
4 chambres
·
109,1 m²
·
Étage 3/4
Les Terrasses-Axe Majeur-Lauterne, Cergy (95800)
Un véritable coup de cœur vous attend pour ce superbe appartement en duplex, situé au 3 € et dernier étage d'une copropriété sécurisée et bien entretenue. Il se compose comme suit : une entrée avec p...
ExclusivitéChaillé Immobilier
AGENCE PRINCIPALE CERGY-LE-HAUT
Duplex à vendre 268 000 € 6 pièces 4 chambres 108 m² 1er étage Chat Perche Sud Cergy 95800
C
268 000 € 2 481 €/m²
Duplex à vendre
6 pièces
·
4 chambres
·
108 m²
·
1er étage
Chat Perche Sud, Cergy (95800)
CERGY SAINT CHRISTOPHE A moins de 10 minutes à pied de la gare de Cergy, dans un quartier résidentiel, venez découvrir en exclusivité ce magnifique triplex de 108m², très lumineux, équipé d'une clima...
AGENCE PRINCIPALE CERGY-LE-HAUT
Duplex à vendre 135 000 € 2 pièces 1 chambre 48 m² RDC/1 Pontoise 95300
D
135 000 € 2 813 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
48 m²
·
RDC/1
Pontoise (95300)
Isabelle BEDOUCHA , Indépendante du Réseau SAFTI Immobilier , a le plaisir de vous présenter ce Duplex Quartier Tribunal de Pontoise Composé au RDC d'une entrée , séjour , cuisine , petite pièce , cu...
ExclusivitéSAFTI BEDOUCHA Isabelle conseiller indépendant
Duplex à vendre 179 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² RDC/2 Pontoise 95300
E
179 000 € 2 594 €/m²
Duplex à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
69 m²
·
RDC/2
Pontoise (95300)
Isabelle BEDOUCHA , Indépendante du Réseau SAFTI Immobilier , a le plaisir de vous présenter ce magnifique 3P EN DUPLEX de 69M2 avec cave et extérieur. Idéalement situé au centre-ville de Pontoise , ...
ExclusivitéSAFTI BEDOUCHA Isabelle conseiller indépendant
iad France  Cristina Borta
Duplex à vendre 260 050 € 6 pièces 5 chambres 99 m² 2 étages Les Terrasses-Axe Majeur-Lauterne Cergy 95800
D
260 050 € 2 627 €/m²
Duplex à vendre
6 pièces
·
5 chambres
·
99 m²
·
2 étages
Les Terrasses-Axe Majeur-Lauterne, Cergy (95800)
iad France - Cristina Borta vous propose: ?? Duplex d'Exception – 6 Pièces – Cergy Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Cergy, ce superbe duplex de 99 m² séduit par sa luminosité et s...
Exclusivitéiad France Cristina Borta
KW LE BAIL
Duplex à vendre 343 000 € 6 pièces 4 chambres 102,3 m² RDC/2 Centre Ville Pontoise 95300
D
343 000 € 3 353 €/m²
Duplex à vendre
6 pièces
·
4 chambres
·
102,3 m²
·
RDC/2
Centre Ville, Pontoise (95300)
Surface : 102,41 m² Loi Carrez – 124,21 m² au sol Type : Triplex 4 chambres – Petite copropriété DPE : Classe D Une Adresse Idéale Niché en plein coeur du centre historique de Pontoise, au pied des c...
KW LE BAIL
Duplex à vendre 215 000 € 2 pièces 1 chambre 55,1 m² Étage 1/3 Saint Martin Pontoise 95300
C
215 000 € 3 904 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
55,1 m²
·
Étage 1/3
Saint Martin, Pontoise (95300)
Matthieu DESAYMONET vous propose ce grand F2 avec parking sous-sol situé dans une résidence de 2016 sur les bords de l'Oise et comprenant : au premier niveau : une entrée avec placard, un séjour, une...
ExclusivitéFT IDF Nord Pontoise Gisors
À quel point êtes-vous satisfait de cette page (pas des annonces elles-mêmes) ?
Vos tendances immo
Prix immobilier par m²
Mai 2026
Apartment building illustration
Appartement
3 231 €/m²
Prix le plus bas
1 976 €/m²
Prix le plus élevé
4 593 €/m²
House illustration
Maison
3 091 €/m²
Prix le plus bas
1 960 €/m²
Prix le plus élevé
4 567 €/m²
Évolution des prix
Explorez les tendances immo localement et sur le marché plus large au cours des 5 dernières années.
1 mois
-0.9%
6 mois
-4.2%
1 an
-7.2%
5 ans
-6.2%
Osny
Ile-de-France
Zoom sur le marchéAccédez aux prix détaillés des biens immobiliers, jusqu'à l'adresse exacte.