Maison à vendre700000 €5 224 €/m²À partir de 3 525 €/mois6 pièces • 5 chambres • 134 m² En appelant, je consens à l'utilisation de la fonction de comptabilisation des appels.
700000 €
5 224 €/m²
À partir de 3 525 €/mois
6 pièces • 5 chambres • 134 m²
RAMBOUILLET CENTRE-VILLE (78) - A VENDRE MAISON DE STANDING 130
Donnez vie à votre projet
Caractéristiques
- 2 étages
- Cuisine séparée
- Cave (Total 1,6 m²)
- Pas de garage
- 2 WCs
- Pas de balcon
- Jardin
- Exposition: nord, ouest
Caractéristiques détectées par IA
Bêta
Nous analysons les textes des annonces afin d'identifier leurs caractéristiques, pour vous permettre de trouver plus facilement le bien qui vous convient le mieux.
Plans du bien
Vous voulez vous projeter dans le bien ?

Visite immersive
Visite 3D

Performance énergétique
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
D
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
D
- ÉtatRénovation nécessaire
- Type de chauffageChauffage individuel
- Sources d'énergieGaz
Financement
(20% recommandé)
Estimation
0 €
par mois¹
Montant emprunté
560 000 €
Frais de notaire (0 %)
56 000 €
Coût des intérêts (0 %)
0 €
Affinez votre simulation
Obtenez une estimation personnalisée avec notre partenaire Crédit Agricole
¹ Les données dans ce simulateur sont indicatives et non contractuelles. En savoir plus.En savoir plus² Cette simulation est fournie à titre informatif, basée sur des taux moyens du marché. en savoir plus.En savoir plus
Détails du prix
Les honoraires sont à la charge du vendeur
Prix du bien
700 000 €
Frais de notaire estimés (8%)
56 000 €
Montant estimé du projet
756 000 €
À partir de 3 525 €/mois