Villa à vendre419000 €2 775 €/m²À partir de 2 110 €/mois5 pièces • 4 chambres • 151 m² • 378 m² de terrain En appelant, je consens à l'utilisation de la fonction de comptabilisation des appels.
419000 €
2 775 €/m²
À partir de 2 110 €/mois
5 pièces • 4 chambres • 151 m² • 378 m² de terrain
Charmante villa familiale avec jardin et garage
Donnez vie à votre projet
Caractéristiques
- 378 m² de terrain
- Cuisine séparée
- Cave
- Garage, Parking
- 3 WCs
- Jardin
- Non meublé
- 4 chambres
Plans du bien
Vous voulez vous projeter dans le bien ?

Performance énergétique
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
C
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
C
- Type de chauffageChauffage individuel
- Sources d'énergieGaz
Financement
(20% recommandé)
Estimation
0 €
par mois¹
Montant emprunté
335 200 €
Frais de notaire (0 %)
33 520 €
Coût des intérêts (0 %)
0 €
Affinez votre simulation
Obtenez une estimation personnalisée avec notre partenaire Crédit Agricole
¹ Les données dans ce simulateur sont indicatives et non contractuelles. En savoir plus.En savoir plus² Cette simulation est fournie à titre informatif, basée sur des taux moyens du marché. en savoir plus.En savoir plus
Détails du prix
Les honoraires sont à la charge du vendeur
Prix du bien
419 000 €
Frais de notaire estimés (8%)
33 520 €
Montant estimé du projet
452 520 €
À partir de 2 110 €/mois
Estimation de la facture énergétique
Prix dans la région
Moins cher que des biens comparables dans la région.
2 774,83 €/m²
Valeur la plus basse de la région
1 586 €/m²
Valeur la plus élevée de la région
4 921 €/m²