Version: 8.26.0Navigation überspringen
AGENCE DE LA DUCHESSE ANNE
6 pièces  •  5 chambres  •  202 m²  •  1 000 m² de terrain

Maison à vendre
650000 €
3 218 €/m²
À partir de 3 422 €/mois
6 pièces  •  5 chambres  •  202 m²  •  1 000 m² de terrain

REGION LES MESNULS - MAISON ARCHITECTE

REGION DES MESNULS - Dans une impasse, au calme, maison d'architecte de 2013 en parfait état. 202 m² environ de surface . Entrée ouverte sur belle pièce à vivre de 67 m², très lumineuse, sol en parquet, cuisine équipée ouverte et poêle à bois, une chambre de plain-pied avec salle de douche (italienne) et dressing, wc avec lave mains et vestiaire. A l'étage (charpente apparente): palier desservant 4 chambres ouvrant sur balcons, grande salle de bains. Sous-sol total aménagé avec entrée indépendante sur belle pièce de 46 m², cave, buanderie - cellier. Jardin clos de 1000 m² avec parkings en pavés anciens. Ecoles et commerces de proximité dans le village - gare SNCF à proximité.

Donnez vie à votre projet

Caractéristiques

  • 1 000 m² de terrain
  • Cuisine ouverte, Cuisine intégrée
  • Cave
  • Parking
  • 2 WCs séparées
  • Pas de balcon
  • Jardin
  • Terrasse

Plans du bien

Vous voulez vous projeter dans le bien ?selection_property_house-icon

Performance énergétique

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

C

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

A
  • Année de construction2013
  • Type de chauffageChauffage individuel
  • Sources d'énergieÉlectrique
MediumRectangleTop
Financement
(20% recommandé)
DonutChart
Estimation
0 €
par mois¹
dot
Montant emprunté