Version: 8.26.0Navigation überspringen
4 pièces  •  3 chambres  •  133,8 m²  •  50 m² de terrain
SeLoger logo

Maison à louer
790 €
charges comprises
4 pièces  •  3 chambres  •  133,8 m²  •  50 m² de terrain

Charmante maison T4 à louer à Septfonds de 133,78m2

Maison à louer idéalement située à Septfonds Charmante maison en pierre de 133,78 m². Elle offre un vaste séjour, une cuisine aménagée au rez-de-chaussée, trois belles chambres au premier étage ainsi qu'une salle d'eau et un WC séparé. Au second étage une grande mezzanine. Vous bénéficiez également d'une cour intérieure et d'une cave. Disponibilité immédiate. Contactez-nous pour organiser une visite. ''Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponible sur le site Géorisques : ''.

Donnez vie à votre projet

Caractéristiques

  • 50 m² de terrain
  • Cuisine équipée
  • Cave
  • 1 WC
  • Non meublé
  • 3 chambres
  • 1 salle de douches
Caractéristiques détectées par IA
Bêta

Nous analysons les textes des annonces afin d'identifier leurs caractéristiques, pour vous permettre de trouver plus facilement le bien qui vous convient le mieux.

Plans du bien

Vous voulez vous projeter dans le bien ?selection_property_house-icon

Performance énergétique

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

E

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

B
  • Type de chauffageChauffage individuel
  • Sources d'énergieÉlectrique
SeLoger logo

Détails des coûts

Loyer charges comprises
790 €
5,91 €/m²
dont
Charges forfaitaires
15 €
Honoraires TTC à la charge du locataire
881 €
dont
réalisation état des lieux
401 €
Estimation de la facture énergétique
Dépôt de garantie
775 €

Prix dans la région

Moins cher que des biens comparables dans la région.
5,91 €/m²
Valeur la plus basse de la région
6,10 €/m²
Valeur la plus élevée de la région
14,60 €/m²

Quartier

address-icon
Septfonds (82240)

Nos partenaires à votre service

Géorisques

Envie de visiter ?
Une question sur ce bien ?
En ajoutant un message personnalisé, vous avez plus de chances d'obtenir une réponse.
En utilisant le numéro affiché en haut ou en cliquant sur « Contacter », vous acceptez les Conditions Générales d’Utilisation et consentez à l’utilisation de notre Fonction de comptabilisation des appels, à laquelle vous pouvez retirer votre consentement à tout moment. Plus d’informations sur la confidentialité

Découvrez l’agence

3 Place du Général de Gaulle, 82300 CAUSSADE
Atout CaussadeVotre contact
Informations légales
Carte professionnelle CPI 8201 2015 000 001 898 délivrée par la Préfecture de Monsieur le Président de la CCI de Montauban
Garantie financière GALIAN - SMABTP pour un montant de 900 000 €
RCS: 504782301