Version: 8.26.0Navigation überspringen
4 pièces  •  1 chambre  •  85 m²
SeLoger logo

Maison à louer
1500 €
charges comprises
4 pièces  •  1 chambre  •  85 m²

Maison T4 EPINAY SUR SEINE

Pour visiter, candidatez gratuitement sur le site LA GESTION EN LIGNE Cliquez sur JE VEUX VISITER et indiquez la reference : 67682 Dans un secteur pavillonnaire calme, venez découvrir cette maison de ville atypique de 85m2 sur un terrain de 120m2. A proximité des écoles, commerces et transports (Gare Epinay-Villetaneuse ligne H et Tram T11 à 500m, Tram T8 à 300m, Bus à 100m).  RdC: entrée avec placard, WC avec lave-mains, cuisine ouverte aménagée (four, plaque gaz, hotte, lave vaisselle, alarme), salon/séjour.  Etage1: 1chambre, 1 salle de bain avec douche à l'Italienne et WC.  Demi niveau 1: 1 chambre avec dressing aménagé, 1 balcon.  Demi niveau 2: 1 bureau et 1 chambre avec dressing aménagé.  Un emplacement pour le stationnement d'un véhicule et un jardin coté salon aménagé d'une terrasse en bois et un abri de jardin. Adresse : 25 rue de l'Europe 93800 EPINAY SUR SEINE

• Non meublé
  • 1 chambre
Caractéristiques détectées par IA
Bêta

Nous analysons les textes des annonces afin d'identifier leurs caractéristiques, pour vous permettre de trouver plus facilement le bien qui vous convient le mieux.

Plans du bien

Vous voulez vous projeter dans le bien ?selection_property_house-icon

Performance énergétique

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

C

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

D
SeLoger logo

Détails des coûts

Loyer charges comprises
1500 €
17,65 €/m²
dont
Charges forfaitaires
20 €
Honoraires TTC à la charge du locataire
280 €
Dépôt de garantie
1480 €

Prix dans la région

Moins cher que des biens comparables dans la région.
17,65 €/m²
Valeur la plus basse de la région
13,61 €/m²
Valeur la plus élevée de la région
27,35 €/m²

Quartier

address-icon
Blumenthal-La BicheÉpinay-sur-Seine (93800)
Transports en commun (à max. 500 m)
T8
156
356
361

Nos partenaires à votre service

Géorisques

Envie de visiter ?
Une question sur ce bien ?
En ajoutant un message personnalisé, vous avez plus de chances d'obtenir une réponse.
En utilisant le numéro affiché en haut ou en cliquant sur « Contacter », vous acceptez les Conditions Générales d’Utilisation et consentez à l’utilisation de notre Fonction de comptabilisation des appels, à laquelle vous pouvez retirer votre consentement à tout moment. Plus d’informations sur la confidentialité

Découvrez l’agence

12 RUE BLANCHE, 75009 PARIS
AvenimVotre contact
Informations légales
RCS: 503873374
SIRET: 50387337400048
Identifiant: 26SCYDG8WUTK
Référence annonce: 67682